Nuevos Matriculados

OCTUBRE 2023

En el día de la fecha, 10 de octubre, se realizó el Acto de Juramento por ZOOM, de nuevos matriculados en nuestro Colegio, quienes realizaron su Jura

ante el Sr. Presidente, Dr. Juan Pablo Cremonte, el Sr. Secretario General, Dr. Andrés A. Sachella y el Sr. Pro Tesorero, Dr. José I. Ochoa.

Los nuevos matriculados son: 

  1. Vázquez Melia, Dana (Mar de Ajó  – UNIVERSIDAD Atlántida Argentina)  
  2. García, Agustina Micaela (Chascomús – UNIVERSIDAD Empresarial Siglo 21)
  3. Rivero, Manuela (Chascomús – Universidad Nacional de La Plata)

SEPTIEMBRE 2023

En el día de la fecha, 11 de septiembre, se realizó el Acto de Juramento por ZOOM y Presencial, de nuevos matriculados en nuestro Colegio, quienes realizaron su Jura ante el Sr. Presidente, Dr. Juan Pablo Cremonte y el Sr. Secretario General, Dr. Andrés A. Sachella.

Los nuevos matriculados son: 

  1. Barrera, Ayelen (Dolores – UNIVERSIDAD EMPRESARIAL SIGLO 21)  
  2. Correa, Maria Silvina (Chascomús – UNIVERSIDAD ARGENTINA JOHN F. KENNEDY)
  3. Sernagoras, Claudio Antonio (Pinamar-UNIVERSIDAD ARGENTINA DE LA EMPRESA)
  4. Quiles, María Guillermina (Villa Gesell- UNIVERSIDAD EMPRESARIAL SIGLO 21)
  5. Coriale, Agustín Guido (Villa Gesell-UNIVERSIDAD ARGENTINA DE LA EMPRESA)
  6. Cleri, Marianela Melisa (Pila- UNIVERSIDAD EMPRESARIAL SIGLO 21)
  7. Lanz, Francisco (Dolores-UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA PLATA)
  8. Beltran Flores, Arnaldo Andrés (Villa Gesell-UNIVERSIDAD ARGENTINA DE LA EMPRESA)

AGOSTO 2023

En el día de la fecha, 14 de agosto, se realizó el Acto de Juramento por ZOOM y Presencial, de nuevos matriculados en nuestro Colegio, quienes realizaron su Jura ante el Sr. Presidente, Dr. Juan Pablo Cremonte y el Sr. Secretario General, Dr. Andrés A. Sachella.

Los nuevos matriculados son: 

  1. Brignone, Juan Manuel (Pinamar – UNIVERSIDAD Argentina de La Empresa)  
  2. Montero Mamani, Matias (Ostende – UNIVERSIDAD Argentina de La Empresa)
  3. Meoqui, Gustavo Ariel (Chubut-Universidad Argentina de La Empresa)
  4. Papandrea, Sol (La Lucila del Mar- UNIVERSIDAD Argentina de La Empresa)
  5. Di Franco, Maria de los Angeles (Santa Teresita-Universidad Nacional de Mar del Plata)
  6. Luciano, Pablo Ezequiel (Ostende- UNIVERSIDAD Argentina de La Empresa)
  7. Schiavo, Raúl Eduardo (Caballito-Universidad de Buenos Aires)
  8. Seresini, Valentina (Gral. Guido-Universidad Atlántida Argentina)
  9. Girini, Nicolás Brandon (Valeria del Mar – UNIVERSIDAD Argentina de La Empresa)
  10. Lovey, Lucas Eduardo (Pinamar-Universidad Nacional de Mar del Plata)
  11. Torres, Maria Candela (Valeria del Mar- UNIVERSIDAD Argentina de La Empresa)
  12. Bonillo, Milena Rocio (Villa Gesell- UNIVERSIDAD Argentina de La Empresa)

JULIO 2023

En el día de la fecha, 10 de julio, se realizó el Acto de Juramento por ZOOM de nuevos matriculados en nuestro Colegio, quienes realizaron su Jura ante el Sr. Presidente, Dr. Juan Pablo Cremonte y el Sr. Secretario General, Dr. Andrés A. Sachella.

Los nuevos matriculados son: 

  1. Moschen, Cristian Daniel (Valeria del Mar – UNIVERSIDAD Empresarial Siglo 21)
  2. Marcela Leticia (Santa Teresita – UNIVERSIDAD Blas Pascal)
  3. Chernavsky Glaif, Myriam Stephanie (San clemente del Tuyú-Universidad de Buenos Aires)
  4. Bonini, Bautista (Gral. Belgrano-Universidad Católica de La Plata)
  5. Fernández, María Sol (Ostende-Universidad Empresarial Siglo 21)
  6. Moretti, German José (Ostende-Universidad Empresarial Siglo 21)
  7. Arevalo, Camila Oriana (San Clemente del Tuyú-Universidad Argentina de La Empresa)
  8. Etchart, Maria Eugenia (Gral. Madariaga –Universidad Nacional de Mar del Plata)
  9. Megias, Daniela (Villa Gesell-Universidad Blas Pascal)
  10. Tatta, Maribel (Villa Gesell-Universidad Argentina de La Empresa)

JUNIO 2023

En el día de la fecha, 12 de junio, se realizó el Acto de Juramento por ZOOM de nuevos matriculados en nuestro Colegio, quienes realizaron su Jura ante el Sr. Presidente, Dr. Juan Pablo Cremonte, el Sr. Secretario General, Dr. Andrés A. Sachella y el Sr. Pro Tesorero, Dr. José I. Ochoa.

Los nuevos matriculados son: 

  1. Rodríguez, Ana Paula (Castelli – UNIVERSIDAD Nacional de Mar del Plata)
  2. Zalazar, Cristina Viviana (Santa Teresita – UNIVERSIDAD Empresarial Siglo 21)
  3. Cabrera, Nicole (Chascomús – Universidad Nacional de La Plata)

ABRIL 2023

En el día de la fecha, 13 de abril, se realizó el Acto de Juramento por ZOOM de nuevos matriculados en nuestro Colegio, quienes realizaron su Jura ante el Sr. Presidente, Dr. Juan Pablo Cremonte, el Sr. Secretario General, Dr. Andrés A. SachellaLos nuevos matriculados son: 

  1. Escudero, María Angeles (Ayacucho – UNIVERSIDAD DE LA FRATERNIDAD DE AGRUPACIONES SANTO TOMÁS DE AQUINO)
  2. Morelli, Leticia Fernanda (San Bernardo-UNIVERSIDAD ATLÁNTIDA ARGENTINA)
  3. Cortiglia, Inés (Dolores-Universidad Atlántida Argentina)
  4. Dattoma, Rosana Elena (San Clemente del Tuyú –UNIVERSIDAD NACIONAL DE MAR DEL PLATA)
  5. Goicoechea, Maite (Gral. Madariaga- UNIVERSIDAD NACIONAL DE MAR DEL PLATA)
  6. Morales, Amancay Adelina (San Clemente del Tuyú-Universidad Atlántida Argentina)
  7. Lima, Maria del Carmen (San Clemente del Tuyú -UNIVERSIDAD ATLÁNTIDA ARGENTINA) INCOMPATIBILIDAD

MARZO 2023

En el día de la fecha, 14 de marzo, se realizó el Acto de Juramento por ZOOM de nuevos matriculados en nuestro Colegio, quienes realizaron su Jura ante el Sr. Presidente, Dr. Juan Pablo Cremonte, el Sr. Secretario General, Dr. Andrés A. Sachella y el Sr. Pro Tesorero, Dr. José I. Ochoa.

Los nuevos matriculados son: 

1. Echeverry, Erika Soledad (Villa Gesell-Universidad Blas Pascal)
2. Amaral, Evelin Gisele (Chascomús-Universidad Nacional de La Plata)
3. Bertoglio, Guillermina Nataly (Castelli – UNIVERSIDAD Atlántida Argentina)
4. Pavon, Maria Sofía (Mar de Ajó-Universidad Atlántida Argentina)
5. Fahler, Poussard, Tamara (Villa Gesell –Universidad Argentina de La Empresa)
6. MANINI CORTEZ CARLA MARCELA (San Juan -UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CUYO)
7. Naufel, María Estefanía (Chascomús-Universidad Argentina de La Empresa)
8. Pichler, Pablo Federico (Dolores-Universidad Nacional de La Plata)
9. Su, Shih Chung (Valeria del Mar –Universidad Nacional de Lomas de Zamora)
10. Forciniti, Diego Agustín (Capital Federal –Universidad Abierta Interamericana)
11. Macchi, Gabriel Alberto (Chascomús-Universidad Empresarial Siglo 21)
12. Pelichero, José Osvaldo (San Bernardo – UNIVERSIDAD Atlántida Argentina)
13. Teves, Juan Wilfredo (Gral. Madariaga- Universidad Católica de Salta)
14. Dadone, Marco (Capital Federal-Universidad de Buenos Aires)
15. Albarengue Albandots, Miguel Alberto (Gral. Madariaga –Universidad de Buenos Aires)

 

Comentarios cerrados.